「キャラクター」の版間の差分
| 13行目: | 13行目: | ||
| 凌肖 || LingXiao|| ショウ | | 凌肖 || LingXiao|| ショウ | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | 安娜 || || アンナ |
|- | |- | ||
| 悦悦 || || ユイ | | 悦悦 || || ユイ | ||
| + | |- | ||
| + | | 顾梦 || || クミ | ||
|- | |- | ||
| 韩野 || || カンヤ | | 韩野 || || カンヤ | ||
| + | |- | ||
| + | | 魏谦 || || ケン | ||
|} | |} | ||
2020年5月10日 (日) 06:35時点における版
| 恋与制作人 | 拼音 | 恋とプロデューサー |
|---|---|---|
| 许墨 | XuMo | シモン |
| 白起 | BaiQi | ハク |
| 李泽言 | LiZeyan | ゼン |
| 周棋洛 | ZhouQiluo | キラ |
| 凌肖 | LingXiao | ショウ |
| 安娜 | アンナ | |
| 悦悦 | ユイ | |
| 顾梦 | クミ | |
| 韩野 | カンヤ | |
| 魏谦 | ケン |



