「キャラクター」の版間の差分
| 1行目: | 1行目: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! 中国語 | + | ! 中国語 !! 日本語 |
|- | |- | ||
| 恋与制作人 || 恋とプロデューサー | | 恋与制作人 || 恋とプロデューサー | ||
2020年5月6日 (水) 16:43時点における版
| 中国語 | 日本語 |
|---|---|
| 恋与制作人 | 恋とプロデューサー |
| 许墨 | シモン |
| 白起 | ハク |
| 李泽言 | ゼン |
| 周棋洛 | キラ |
| 1行目: | 1行目: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! 中国語 | + | ! 中国語 !! 日本語 |
|- | |- | ||
| 恋与制作人 || 恋とプロデューサー | | 恋与制作人 || 恋とプロデューサー | ||
| 中国語 | 日本語 |
|---|---|
| 恋与制作人 | 恋とプロデューサー |
| 许墨 | シモン |
| 白起 | ハク |
| 李泽言 | ゼン |
| 周棋洛 | キラ |