「キャラクター」の版間の差分
| 12行目: | 12行目: | ||
|- | |- | ||
| 凌肖 || LingXiao|| ショウ | | 凌肖 || LingXiao|| ショウ | ||
| − | + | | 魏谦 || || ケン | |
| + | | 悦悦 || || ユイ | ||
| + | | 韩野 || || カンヤ | ||
|} | |} | ||
2020年5月10日 (日) 06:33時点における版
| 恋与制作人 | 拼音 | 恋とプロデューサー | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 许墨 | XuMo | シモン | |||||||||
| 白起 | BaiQi | ハク | |||||||||
| 李泽言 | LiZeyan | ゼン | |||||||||
| 周棋洛 | ZhouQiluo | キラ | |||||||||
| 凌肖 | LingXiao | ショウ | 魏谦 | ケン | 悦悦 | ユイ | 韩野 | カンヤ |



